Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Обсуждения читов Cs 1.6 » Обсуждения беспалевных читов » Беспалевный чит кс 1.6 (Intelligent Aimbot Gold Edition Cracked)
Беспалевный чит кс 1.6
Украина Blacked Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:41 | Сообщение # 21

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, наверное, я либо норм играю, либо устраиваю мясо, но все же обидно что зависает, аим понравился
Франция maxim012 Дата: Пятница, 04.04.2014, 16:17 | Сообщение # 22

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Аим хороший,только если его включаешь разок,дальше выключить его уже невозможно(я пробовал все возможные варианты,но не получилось).При каждом запуске кс он сам автоматически начинает включаться.Помогает только перезагрузка biggrin
Украина Blacked Дата: Пятница, 04.04.2014, 16:56 | Сообщение # 23

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
maxim012, как бы F1 включает выключает его, в описание же все пишет, только хочу переставить кнопку активации, а то не удобно
Франция maxim012 Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:33 | Сообщение # 24

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Blacked, Я имею ввиду,когды выходишь из кс и заново заходишь он сам потом автоматически включается.... только перезагрузка помогает.Например я играл с этим читом ,и хочу включить другой, вот этот например .включаю чит,захожу в кс,и тут включаются оба чита или кс не запускается,я уже не помню.
Украина Blacked Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:05 | Сообщение # 25

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
maxim012, так то да, я вот удалял, играл без него, потом снова кидал с архива на роб. стол не включая его, но он все равно запускался уже сам с кс
Франция maxim012 Дата: Суббота, 05.04.2014, 00:12 | Сообщение # 26

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Blacked ()
все равно запускался уже сам с кс

вот вот,про это и говорю

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 05.04.2014, 09:33 | Сообщение # 27

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
При каждом запуске кс он сам автоматически начинает включаться.Помогает только перезагрузка


Цитата Blacked ()
так то да, я вот удалял, играл без него, потом снова кидал с архива на роб. стол не включая его, но он все равно запускался уже сам с кс


Вот создал тему о том, как отключить Intelligent Aimbot Gold Edition без перезагрузки - Тык.
Хотел здесь написать сначала, но подумал, что будет лучше отдельную тему создать.

Российская Федерация Wako Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:52 | Сообщение # 28

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
ну аим-то сам, как, нормальный? он что реально беспалевный?
у меня контра с 21 патчем, стоит-ли ради него качать cs v43?



Сообщение изменил:Wako - Суббота, 05.04.2014, 19:53
Украина Blacked Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:59 | Сообщение # 29

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, прицел там и правда не трясет, очень хорош для перестрелки на дальних дистанциях, я бы даже сказал он только и создан для этого, в близи естественно такая четкая стрельба по голове по патрону или два равно палеву, а если еще и с зажима то прицел будет на голове, но все полетит выше, да и будет видно как плавно прицел идет за головой, сразу спалят, так что лучше совсем выключать в такие моменты
Российская Федерация Wako Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:28 | Сообщение # 30

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Blacked ()
прицел там и правда не трясет

вот самое главное, чтоб не трясся прицел, иначе спалят сразу, но я не видел еще аимом у которых прицел не трясется, просто смотреть надо из спектров, а как ты за собой смотрел? или типа не банят, значит все норм? biggrin а что там нельзя настроить, чтобы патроны летели в определенную часть тела? например в туловище, а не в голову?

Читерский форум CS 1.6 » Обсуждения читов Cs 1.6 » Обсуждения беспалевных читов » Беспалевный чит кс 1.6 (Intelligent Aimbot Gold Edition Cracked)
Поиск: