Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » ct shield v1.0 + imiganary v2 (Как сделать так чтоб ct shield не блочил чит)
ct shield v1.0 + imiganary v2
Украина lean12390 Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:28 | Сообщение # 1

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Ребята , подскажите как сделать так чтоб ct shield v1.0 не блокировал imiginary v2. Он итак блокирует читы и приходится инжектить через длл чтобы они работали , так ещё и чит блочит вроде как. В одиночке работает норм , на серваке одном проверял , хочу узнать это из-за протектора или защита серва, и можно ли как то сделать так чтобы читы можно было енжектить через их exe файл , защита мне особо не нужна , мне только из протектора антибан надо . Патч 48 патч 4554

Добавлено (21.01.2017, 16:25)
---------------------------------------------
Проверил на другом серве работает , но только я играю с читом на зм серверах , и так почему то сбивается аим , он целится не в голову а в другие части тела , кому то в живот , кому то в руку , в настройках ничего не менял , проверял также до этого на r-aimbot тоже самое , сбивается аим . Можно как то исправить ?

Добавлено (21.01.2017, 16:28)
---------------------------------------------
Играю на модельках с цветом команды , у теров живот красный , у кт синий , включаю cl_minmodels_1 может из-за этого ?

Российская Федерация Gintamas Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:06 | Сообщение # 2

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Если честно то мало чего понял из всего текста.
Цитата lean12390 ()
защита мне особо не нужна , мне только из протектора антибан надо

Если защита не нужна, то юзай эту прогу. От бана по steam ID защитит(в смысле подменит стим айди) та же как и ct shield v1, и при этом не будет никакой защиты и тому подобного, исключительно обход бана. Также можно чужие аммо-паки использовать(валюта на ЗМ серверах вроде так называется) поставив стим айди игрока, у которого их много.
Насчет аима: у зомби модельки же нестандарт, че ты хотел? Аимы под паблики же сделаны...

Украина lean12390 Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:10 | Сообщение # 3

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Я говорил про то что аим на зм серверах сбивается , и говорил может из за протектора , так нет , а steam id changer я ещё 3 года назад юзал, я знаю о нём. Мне котретно интересует вопрос можно ли как то сделать так чтобы аим на зм не сбивался , может какой то специальный аим надо ?
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » ct shield v1.0 + imiganary v2 (Как сделать так чтоб ct shield не блочил чит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: