Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » демоплеер
демоплеер
Российская Федерация chinga Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:57 | Сообщение # 1

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем привет!
Такая проблема:
Понравился серв один, часто пропадал там, но в последнее время(а именно тогда, когда я поменял демоплеер, для улучшенной стрельбы) при прибывании на серве около 1-2 часа игра вылетает, а сервер этот уже не доступен. Захожу на сайт серва, там показывает что серв пашет. Пройдя пару дней серв снова высвечивается в кс как доступный, захожу, играю пару часов, опять такая же фигня. Серв раньше вроде был с ВАК защитой, как такая фигня началась ВАК пропал. Может ли админ серва делать так, что бы серв высвечивался у меня не доступным?

Украина SDS Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 61

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Может забанить по айпи. Тогда сервер будет высвечиваться, как недоступный. Если у тебя динамический айпи, то при перезагрузке модема - сервер снова доступен)
Российская Федерация chinga Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:41 | Сообщение # 3

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
спасибо! но к сожалению не имею понятия когда она меняется... возможно вот как раз когда меняется и высвечивается, но я пробовал скрыть айпи и заходить через другой, не получалось, видать с ксом не катит такая фишка...
Российская Федерация pain Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:15 | Сообщение # 4

Сообщений: 20

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Мош тебя за твой демоплеер банит как за чит ? и при попытке сервера сделать скрин, например, игра вылетает
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » демоплеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: