Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » Speedhack (помогите разобраться :()
Speedhack
Украина spawn Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:02 | Сообщение # 1

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Доброго времени суток ! Как-то на днях скачал я из другого сайта несколько читов для мясников, но перед тем как скачивать я пересматриваю видео-демонстрации к каждому читу. Вот допустим выбрал я The VIP v4 - судя по видео довольно мощный чит. Решил я его скачать и самому попробовать на себе. И тут возникла у меня проблемка, ну скажем так... скорость "полета" не такая, как показана на видео демонстрации, а чуть медленнее да и еще с тормозами. На видео, как нам показал автор, скорость сумасшедшая за доли секунды он "долетел" до респа врага и за один миг уложил всех. На моей практике было совсем по-другому - я чуть дольше добирался до респа та и еще с тормозами, как я уже сказал. Ну и аим не всех за один раз уложил. В чем может быть проблема ? Может пинг мешает или я что-то не так делаю ? Пожалуйста, помогите мне разобраться.
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:32 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Ответил в ЛС.
Украина spawn Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
спасибо огромное. вот теперь совсем другой эффект. я только что попрактиковался на сигнле и пролетел всю карту за считанные миллисекунды biggrin
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
на сигнле и пролетел всю карту за считанные миллисекунды


Через Интернет помедленней будет, ну примерно так, как на видеодемонстрациях.

Украина spawn Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:55 | Сообщение # 5

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Через интернет помедленней будет, ну примерно так, как на видеодемонстрациях.

Только что зашел на сервак для пробы. Совсем другое дело. Перебил всех. Раньше никогда такого не было у меня, одни тормоза. Спасибо огромное еще раз. Теперь я учту =)



Сообщение изменил:spawn - Воскресенье, 03.11.2013, 16:56
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:01 | Сообщение # 6

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Не за что. Если возникнут ещё вопросы - обращайся.
Украина spawn Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:47 | Сообщение # 7

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Не за что. Если возникнут ещё вопросы - обращайся.

сегодня зашел на сервер который ты дал, а там читер один играл. походу из нашего сайта. вот мне любопытно. как у него получается "летать" и убивать быстрее чем я. вроде и у меня все работает. в голове не укладывается. КАК он это ??? может самый мощный чит ? но самых-присамых не бывает, все они (как я здесь прочитал) сделаны из одного теста. значит проблема в другом и вскоре всего это из-за пинга. все это происходило точно как на одной видео-демонстрации загадочного чита.

Добавлено (16.11.2013, 16:47)
---------------------------------------------
это происходило как на том видео. вот ссылка того видео

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:44 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
а там читер один играл. походу из нашего сайта

Что значит походу из нашего сайта? Это я был! Я думал по моему нику догадаешься, что это был именно я.
С таким ником кроме меня там больше никто не играет. Ты когда ник свой поменял с kawasaki(или как там было...) на spawn, я сразу понял кто против меня играет) По крайней мере догадывался. biggrin

Цитата spawn ()
как у него получается "летать" и убивать быстрее чем я

Ну ты тоже вроде там не "ползал", тоже быстро бегал и убил меня далеко не один раз.

Цитата spawn ()
вскоре всего это из-за пинга

Скорее всего так и есть! У тебя пинг там был 60, а у меня 10-15, понятно дело кто будет в основном выигрывать) Пинг это очень важная вещь.

Украина spawn Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:10 | Сообщение # 9

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Что значит походу из нашего сайта? Это я был!

Значит моя интуиция не подвела. Это был все-таки ты ! Поменял я ник для того что-бы ты догадался что это я был biggrin smile3
Цитата CHEATER-Top ()
Ну ты тоже вроде там не "ползал", тоже быстро бегал и убил меня далеко не один раз.

да это было везение, но я в начале раунда ничего не успевал сделать. как только нажать на бинд, в ту же секунду уже лежу laugh1
Цитата CHEATER-Top ()
Скорее всего так и есть! У тебя пинг там был 60, а у меня 10-15, понятно дело кто будет в основном выигрывать) Пинг это очень важная вещь.

блин, я так и думал. других читаков-мясников, которые не очень разбираются в читах, наказывал я их хорошо. а тут такая досада cray придется скорость инета поднимать biggrin

Добавлено (16.11.2013, 21:10)
---------------------------------------------
P.S. кстати. что за музон играет в той видео-демонстрации ? мне он очень понравился biggrin

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:59 | Сообщение # 10

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
да это было везение, но я в начале раунда ничего не успевал сделать. как только нажать на бинд, в ту же секунду

Не надо было на бинд нажимать, надо было сразу стартовать с диглом или с ножом, короче с тем, что есть, а потом, если бы меня убил, можно было вернутся к себе на респу и закупится за эти несколько секунд, до начала следующего раунда, я так делал. biggrin

Цитата spawn ()
других читаков-мясников, которые не очень разбираются в читах,

Вот прочитают эту тему, будут лучше разбиратся).

Цитата spawn ()
придется скорость инета поднимать

Можешь просто поискать сервера с низким пингом или таких мало? Если мало, тогда лучше перейти на другой тариф.

Цитата spawn ()
P.S. кстати. что за музон играет в той видео-демонстрации ?

То видео я уже давно записывал и название трека увы не помню.

Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » Speedhack (помогите разобраться :()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: