Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » Есть ли тут аим (аим)
Есть ли тут аим
Российская Федерация oplya Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:51 | Сообщение # 11

Сообщений: 103

Награды: 7



[ медали скрыты ]
Активность:
Доступно только для пользователей


Сообщение изменил:oplya - Четверг, 12.06.2014, 16:56
Российская Федерация Zalar Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:45 | Сообщение # 12

Сообщений: 10

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Играя с " Мясными " - банят часто и скучно очень . Так что мне нужно для беспалевной игры . psych
Цитата Zalar ()
тебе же сказал CHEATER-Top чтоб потрошил мультихаки у многих там аимы можно настраивать и даже отключать во время игры...

Ещё бы знать как это делать biggrin , т.к настраивать читы я не умею .

ps Честно , хотелось бы, чтоб мне этот чит предоставили вы ( Типо обслуживание клиентов ) .
Тот чит ,что Вы мне предложили конечно отличный - судя по коментам , но он у меня не робит . Так же мне уже кидали кс с которой этот чит норм идёт , но вместе с читом у меня кс крашится cray .

Добавлено (14.06.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата oplya ()
XQZ Aimthru – отличается от aimbot тем, что он наводит на противника через стены

Вроде написано всё отлично , но качать с посторонних сайтов я пожалуй откажусь . Скачать с вашего сайта более безопаснее , т.к. у сайта много " поклонников " , кароч в файлах скаченных тут 100% не будет винлокера, что многих людей пугает, не смотря на то , что убрать винлок не особо и трудно .

Залейте сюда тот чит , желательно с видосом ( буду очень признателен ) или подскажите другой чит .

Добавлено (14.06.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата oplya ()

Ах да , oplya спасибо , что решили помочь найти чит подходящий мне , но открыв ссылку что Вы прислали и увидя сколько там текста, я решил не читать , Т.к. на это я потрачу много времени , а найду ли я там, то, что мне нужно - неизвестно .

Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » Есть ли тут аим (аим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: